Определены победители областного конкурса детского рисунка

18 января 2023
Определены победители областного конкурса детского рисунка

Жюри областного конкурса детского рисунка: «Хвостатые герои блокадного Ленинграда» определило победителей! В Управление ветеринарии поступило более 1000 конкурсных работ, посвященных подвигу четвероногих друзей.

Итоги, торжественная церемония награждения и экскурсия состоятся 20 января в Музее-заповеднике «Прорыв блокады Ленинграда» в городе Кировск.

Адрес: Ленинградская область, Кировский м.р-н, г.п. Кировское, тер. шоссе Кола, км 41, д. 2.

Время: 11:00 - церемония награждения. 11:30 - посещение музея «Прорыв».

Дата: 20 января 2023 года (пятница).

Победители первой возрастной группы от 7 до 10 лет:

I место – Кужелко Василиса, ученица МДОБУ детский сад комбинированного вида № 2 г. Сосново, Приозерского района. Работа: «Борьба за жизнь»

II место – Сауткина Элина, ученица  МБОУ Кировская средняя общеобразовательная школа № 1 г.Кировск. Работа «Дик – миноискатель»

III место – Еськова Анфиса, ученица МБОУ ДО «Бокситогорский центр дополнительного образования» г. Бакситогорск. Работа «Мы вместе»

Победители второй возрастной группы от 11 до 14 лет:

I место – Кашина Юлия, ученица МБОУ «Каменногорский ЦО» г. Каменногорск. Работа: «Собаки никогда не лгут, врагов кусают, а хозяев любят. А если надо, и спасут».

II место – Яцукова Анна ученица МОУ СОШ «Всеволожский центр Образования» г. Всеволожск. Работа: «Освобождение Петербурга от крыс»

III место – Ковалевская Дарья, ученица МОУ ДО « Центр детского и юношеского творчества « г.Луга. Работа «Впереди опасная дорога через Ладожское озеро...»

Победители третьей возрастной группы от 15 до 17 лет:

I место – Минина Екатерина, ученица МБУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г. Луга. Работа «Собаки - санитары. Оборона Ленинграда».

II место – Зайнчковская Дарья, ученица ГБПОУ ЛО Подпорожский политехнический техникум г. Подпорожье Работа: «Отважный друг человека».

III место – Богданова Анастасия, ученица МКОУ СОШ №2 г. Лодейное Поле. Работа: «Лошади «Дороги жизни»»

Специальным призом в номинации «Трезор зажигает Огоньки Добра» от АНО «Центр содействия социальным и благотворительным проектам «ОГОНЕК ДОБРА» отмечена Мирошниченко Софья, ученица МБОУ «школа №3» г. Кингисепп. Работа: «Трезор спасает людей».

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Конкурс организует и проводит Управление ветеринарии Ленинградской области (далее — Организатор), при содействии АНО «Центр содействия социальным и благотворительным проектам «ОГОНЕК ДОБРА» и ГБУ ДО «Центр «Ладога». Конкурс проводится при поддержке ООО «ПАРТНЕР – ВЕТ».

Конкурс проводится в рамках проекта «Защита животного мира» от партии Единая Россия.