Внедрение принципов ХАССП на предприятиях Ленинградской области

18 ноября 2014
Внедрение принципов ХАССП на предприятиях Ленинградской области

11 ноября 2014 г. сотрудники Управления ветеринарии и государственных бюджетных учреждений ветеринарии Ленинградской области приняли участие в семинаре «Обеспечение выпуска безопасной рыбной продукции на основе принципов ХАССП».

На мероприятии, проводимом ОАО «Научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт по развитию и эксплуатации флота» при поддержке комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области, рассматривались вопросы разработки и внедрения на предприятиях рыбной отрасли санитарно-гигиенических мероприятий, основанных на принципах ХАССП и обеспечивающих контроль безопасности продукции в любой точке в процессе её производства, хранения, перевозки и реализации.