26 ноября 2014

В рамках празднования 20-летия ЗАО «ДанЛен»

09 – 10 декабря 2014 года начальник Управления ветеринарии Ленинградской области И. Г. Идиатулин примет участие в семинарах: «Ветеринарное благополучие и передовые технологии в промышленном птицеводстве» и «Биобезопасность и передовые технологии в промышленном свиноводстве», организуемых ЗАО «ДанЛен» в честь 20-летия компании.

В работе семинаров примут участие российские и иностранные специалисты, учёные научно-исследовательских институтов, работающие в области птицеводства и свиноводства, представители российских и международных компаний, таких как: НПП АВИВАК (Россия), Dosatron (Франция), Gasolec (Голландия), Gloria (Германия), Idrobase (Италия), Socorex (Швейцария), IMV Technologies (Франция), Lohmann Tierzucht (Германия), Reno (Дания), руководители и ветеринарные врачи-эпизоотологи государственной ветеринарной службы Ленинградской области и руководители сельскохозяйственных предприятий.

Семинары будут проводиться в гостинице "Park Inn Пулковская" по адресу: Санкт-Петербург, пл. Победы, д.1 (станция метро "Московская").