01 декабря 2014

от директора Лисинского лесного колледжа

На имя начальника Управления ветеринарии Ленинградской области И.Г. Идиатулина пришло письмо от директора Лисинского лесного колледжа – Н.А. Волчуги, в котором с благодарностью сообщалось, что в колледже - старейшем в России среднем специальном учебном заведении, основанном в 1834 году, перед студентами заочного отделения специальности «Охотоведение и звероводство» с лекцией «Инфекционные и паразитарные патологии диких и пушных зверей» выступил заместитель начальника государственного бюджетного учреждения «Станция по борьбе с болезнями животных Кировского и Тосненского районов» - Леонид Кротов.

По откликам слушателей – взрослых людей, работающих в охотничьих хозяйствах Ленинградской области, лекция была проведена на высоком профессиональном уровне и вызвала большой интерес. Докладчиком приводились примеры из практики и личного опыта.

Руководство колледжа и слушатели уверены, что лекция обогатила их знания и поможет им, как будущим специалистам, в охране животных от различных инфекционных заболеваний.