Новогодний подарок

26 декабря 2014
Новогодний подарок

владельцам животных Всеволожского района

16 декабря 2014 года в Токсово в торжественной обстановке была открыта новая, ветеринарная клиника, отвечающая всем современным требованиям.

В открытии приняли участие руководители и представители государственной ветеринарной службы со всей области.

На экскурсии по новой клинике были показаны специализированный, аптечный киоск, современная операционная, где домашним животным может быть проведена любая необходимая операция, кабинеты физиотерапии и УЗИ. Основная масса современной медицинской аппаратуры приобретена специально для нового здания клиники, а использующие её специалисты, прошли необходимое обучение.

Старое здание Токсовского ветеринарного участка два с лишним года назад было уничтожено в результате пожара. Новый объект построен за счет внебюджетных средств.

На открытии новой клиники прозвучали слова благодарности в адрес администрации Токсовского городского поселения, проектировщиков, генподрядчика, – все они приложили усилия, для того чтобы новая ветеринарная клиника в Токсово была построена в кратчайшие сроки.

На торжественном открытии клиники руководитель ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Всеволожского района» объявил, что Учреждение приступает к строительству современной ветеринарной клиники полезной площадью около 1 тысячи квадратных метров в г. Всеволожск.