Применение Технических регламентов Таможенного союза

12 ноября 2014
Применение Технических регламентов Таможенного союза

На базе ГБУ ЛО «СББЖ Ломоносовского района» 05.11.2014 года состоялся семинар - совещание по вопросу применения Технических регламентов Таможенного союза «О безопасности мяса и мясной продукции», «О безопасности молока и молочной продукции» (включая отбор проб продовольственного сырья (молоко, мяса, рыба), материала для бактериологического и серологического исследования).

В семинаре - совещании приняли участие ветеринарные специалисты ГБУ ЛО «СББЖ Ломоносовского района», ГБУ ЛО «СББЖ Волховского и Киришского районов», главные ветеринарные врачи и зоотехники животноводческих хозяйств Ломоносовского района.

С докладами выступили ветеринарные специалисты ГБУ ЛО «СББЖ Волховского и Киришского районов»: заместитель начальника по лабораторно-диагностической работе Евдокимова Т.П., ведущий микробиолог Егорова Е.Д., главный токсиколог Сирота Т.Р., главный бактериолог Шаброва Е.А.