Конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного ветеринарного надзора Управления ветеринарии Ленинградской области

07 сентября 2015

3 сентября 2015 года состоялся конкурс на замещение вакантной должности ведущего специалиста отдела государственного ветеринарного надзора Управления ветеринарии Ленинградской области, объявленный аппаратом Губернатора и Правительства Ленинградской области.

В конкурсе приняли участие 5 кандидатов. По итогам тестирования кандидатов на знание Конституции Российской Федерации, Устава Ленинградской области, законодательства о государственной гражданской службе, законодательства Российской Федерации в области ветеринарии, а также по результатам собеседования, победителем конкурса признан Якобсонс А.М.

Кандидаты на замещение указанной должности Скриплева Т.А., Щепкина Е.С. зачислены в кадровый резерв.