Адресная инвестиционная программа

Открыт прием заявок для включения в адресную инвестиционную программу Ленинградской области

Управление ветеринарии объявляет о начале отбора заявок на включение перспективных объектов строительства в адресную инвестиционную программу Ленинградской области и формирования «Рейтинга перспективных объектов для включения в адресную инвестиционную программу Ленинградской области».

Адрес приема заявок

С-Пб, ул. Смольного д. 3, кабинет 3-79

Время приема заявок

с 10 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Срок окончания приема заявок

не позднее 01.03.2022 г.

Планируемый срок рассмотрения заявок

в течение десяти рабочих дней с момента их представления и регистрации в Управлении

Контактное лицо для разъяснения вопросов по подготовке и подаче документов

Заместитель начальника Управления ветеринарии
Башаров Сергей Владимирович;
​Начальник сектора бюджетного планирования, финансирования и бухгалтерского учета
Любченко Вероника Игоревна

Заявка составляется в свободной форме отдельно по каждому объекту инвестиций, подписывается начальником Учреждения или лицом, уполномоченным им в установленном порядке. Исправления в документах не допускаются.

В заявке указывается:
- наименование объекта инвестиций;
- количество ветеринарных специалистов предпенсионного возраста (% от общего количества вет. специалистов),
- наличие/отсутствие в Учреждении служебного жилья,
- наличие в проектно-сметной документации объекта служебного жилья,
- наличие лечебного подразделения (ветеринарной лечебницы),
- перечень прилагаемых к заявке документов (в соответствии с пунктом 5 Методики).

Обращаем внимание на необходимость подготовки для рассмотрения на заседании «Рабочей группы по проведению анализа перечня объектов, включаемых в раздел «Проектные работы» адресной инвестиционной программы…»  документов указанных в пункте 4.6. раздела 4 «Положения о Рабочей группе», утвержденного Распоряжением Губернатора Ленинградской области от 03.02.2015 N 44-рг

Приказ Управления ветеринарии Ленинградской области №2 от 17.01.2020

Распоряжение Управления ветеринарии Ленинградской области от 16.06.2020 №50

Постановление Правительства Ленинградской области от 29.12.2012 N 463