Cеминар при поддержке отдела МФЦ для бизнеса "Гатчинский"

16 ноября 2018
Cеминар при поддержке отдела МФЦ для бизнеса "Гатчинский"

Управление ветеринарии Ленинградской области при поддержке отдела МФЦ для бизнеса "Гатчинский" по адресу: г. Гатчина, Пушкинское  шоссе, д.15, ТЦ «Кубус», 2 этаж, МФЦ  организовало проведение  семинара для хозяйствующих субъектов всех форм собственности на тему: «Требования ветеринарного законодательства для хозяйствующих субъектов при содержании и выращивании сельскохозяйственных животных и птицы, производстве и реализации продукции животного происхождения. Понижение надзорной нагрузки». На семинаре присутствовало 40 представителей бизнеса.

Щагина Наталья Михайловна – начальник отдела госветнадзора Управления ветеринарии Ленинградской области рассказала представителям бизнеса об основных требованиях ветеринарного законодательства для хозяйствующих субъектов при содержании и выращивании сельскохозяйственных животных и птицы, а также о соблюдении необходимых ветеринарно-санитарных норм при производстве и реализации продукции животного происхождения. Отдельно был затронут вопрос о понижении надзорной нагрузки на бизнес в 2019 году.

Начальник отдела МФЦ для бизнеса "Гатчинский" Тихонова Светлана Алексеевна рассказала присутствующим о предоставлении услуг в ГБУ ЛО «МФЦ» субъектам малого и среднего предпринимательства, а также гражданам, желающим организовать предпринимательскую деятельность. Регистрация предпринимателей на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Подпишитесь на новости