Информация о результатах проверок, проведенных в управлении

Управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на основании приказа заместителя руководителя Управления от 11.07.2014 года № 476-п проведена проверка в отношении Управления ветеринарии Ленинградской области.

В ходе проверки проведена оценка полноты и качества осуществления органом государственной власти субъекта Российской Федерации переданных ему полномочий Российской Федерации по установлению и снятию ограничительных мероприятий (карантина), в том числе выполнения Плана мероприятий по предупреждению распространения и ликвидации вируса АЧС на территории Ленинградской области.

В результате проверки нарушений не выявлено.

Заключение о результатах внутреннего финансового аудита за период 2021 года.
По итогам аудита годовая бюджетная отчетность за 2021 год является достоверной и полной, соблюдены порядок ведения бюджетного учета единой методологии бюджетного учета, составления, представления и утверждения бюджетной отчетности

Обновлено 13.04.2022