О проведении семинара специалистов государственной ветеринарной службы

15 марта 2019
О проведении семинара специалистов государственной ветеринарной службы

14 марта 2019 года на базе государственного бюджетного учреждения «Станция по борьбе с болезнями животных Гатчинского района» состоялся семинар на тему «Расчёт нормативов затрат на услуги, предоставляемые в рамках оказания государственного задания».

Задачей семинара являлось методическое обучение специалистов финансового  и лабораторно-диагностического подразделений определения эффективности использования бюджетных средств при выполнении государственного задания. В семинаре приняли участие 28 человек, с докладами выступили от Управления ветеринарии ленинградской области – Щагина Наталья Михайловна, от ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» - главный бухгалтер Гвоздкова М.Н. и заместитель по лабораторно-диагностической работе Емакаев А.А.