Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2019»

24 апреля 2019
Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна-2019»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая весна» – один из массовых ежегодных проектов в России. Главной целью проекта стало объединение, а также поддержка инициативы в районе охраны окружающей среды выдвинутые органами государственной власти и сознательными людьми.

Проект существует с 2014 года и сплотил 9 миллионов человек в разных уголках России. Всероссийский экологический субботник уже стал акцией федерального масштаба, которую массово ожидают каждый год.

Не остались в стороне и сотрудники ГБУ ЛО «СББЖ Выборгского района» и приняли активное участие в мероприятиях по благоустройству и уборке территории.

детская площадка  по адресу: ул. Приморская, д. 53
детская площадка по адресу: ул. Приморская, д. 53

Рекреация «Яблоневый сад»

Сотрудники государственной ветеринарной службы убрали территорию не менее 1000 м².

Участие в субботниках содействует воспитанию и распространению экологической культуры в РФ. Воспитывает социальную ответственность у людей.