Проходят традиционные весенние агропромышленные ярмарки выходного дня

17 мая 2019
Проходят традиционные весенние агропромышленные ярмарки выходного дня

С 26 по 28 апреля 2019 года в Кировском и Тосненском районах прошли весенние агропромышленные ярмарки выходного дня.

В период с 26 по 28 апреля 2019 года в Кировском и Тосненском районах Ленинградской области (города Тосно, Кировск, Любань) прошли традиционные весенние агропромышленные ярмарки выходного дня.

На ярмарках проводилась реализация мясной, рыбной, молочной продукции, а также мёда, овощей и фруктов.

Реализация поднадзорной продукции осуществлялась под контролем специалистов государственной ветеринарной службы Кировского и Тосненского районов Ленинградской области.

В ходе проведения контрольных мероприятий на городских агропромышленных ярмарках нарушений ветеринарного законодательства выявлено не было.