Совещание на тему: "Развитие лечебного отдела в районах"

13 августа 2019
Совещание на тему: "Развитие лечебного отдела в районах"

13 августа 2019 года на базе ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» состоялась расширенная встреча ветеринарных специалистов, осуществляющих лечебную деятельность от  ГБУ ЛО «СББЖ Волосовского района», «СББЖ Гатчинского района», где  передовым  и внедренческим опытом в развитие лечебной деятельности поделились специалисты  ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района».

На встрече подробно разбирался вопрос об этапах внедрения программы ENOTE® (программа для ветеринарных клиник и аптек), ее удобстве и простоте при работе с ней.

Также рассмотрены вопросы продвижения ветеринарных услуг посредством таких интернет ресурсов как:  2ГИС, Яндекс, Google, Zoom, и прочих интернет ресурсов (социальные сети и сайт учреждений). Затрагивались вопросы оборота ветеринарных препаратов, а также использования  диагностического  и лабораторного оборудования для повышения качества и расширения спектра предоставляемых услуг, с целью привлечения клиентов.

Ветеринарные специалисты государственных бюджетных учреждений ЛО «СББЖ Волосовского района» и «СББЖ Гатчинского района» поблагодарили за проведение данного мероприятия и передаче опыта ГБУ ЛО «СББЖ Всеволожского района».