Спортивные выходные ветврачей

16 сентября 2019
Спортивные выходные ветврачей

Главный ветеринарный инспектор Ленобласти Леонид Кротов и специалисты Всеволожской Станции по борьбе с болезнями животных Александр Норицын, Богдан Сидорук, Марина Таранцева, Антонина Ерофеева и Мария Седунова пробежали полумарафон «Пушкин – Санкт-Петербург». Участники преодолели дистанции от 5 до 15 километров. Мероприятие проводится в 93-й раз и организовано в память заслуженного работника культуры, корреспондента газеты «Вечерний Петербург» В.И. Семёнова.

Также в минувшие выходные коллеги из Ломоносовского района сдали нормы ГТО. В команде - заместители начальника ГБУ ЛО «СББЖ Ломоносовского района» Андрей Павлов и Сергей Беззубов. Ветврачи сдали нормативы в таких категориях, как стрельба, плавание, подтягивание, прыжки в длину, гибкость и кросс на 3000 м.