Начальник Управления ветеринарии Ленинградской области И.Г. Идиатулин принял участие в работе семинара

13 февраля 2015

11 февраля 2015 года начальник Управления ветеринарии Ленинградской области И.Г. Идиатулин и специалисты государственной ветеринарной службы приняли участие в работе семинара, проводимого комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

На семинаре обсуждались вопросы развития аквакультуры в Ленинградской области, обеспечения рыбоводных предприятий кормами для рыб в рамках импортозамещения, перспективы развития производства биобезопасных кормов с учётом современных тенденций, внедрения системы ХАССП на рыбоводных предприятиях области и направления государственной поддержки рыбоводства в 2015 году.