Торговля под контролем

29 июня 2015

Ярмарка в г. Сосновый Бор проверена комиссией в составе сотрудников санэпидемстанции, представителей администрации и государственной ветеринарной службы

На территории г. Сосновый Бор в период с 11.06.15 по 14.06.15 проводилась сельскохозяйственная ярмарка в рамках российско-белорусского сотрудничества. Свои товары для сосновоборцев представили не только метсные предприниматели и фермеры, но и торговцы из других регионов России и Белоруссии.

Работа городской ярмарки началась с проверки. Специальная комиссия в составе сотрудников санэпидемстанции, представителей администрации и ветеринарной службы 11 июня обследовала все торговые точки.

Ветеринарными специалистами ГБУ ЛО "СББЖ Ломоносовского района" на базе передвижной ветеринарной диагностической лаборатории проведена экспертиза продаваемой продукции, в том числе и экспертиза мёда. Фальсификата не выявлено.