Рейд в Ломоносовском районе Ленинградской области

15 июня 2016
Рейд в Ломоносовском районе Ленинградской области

О результатах проведенных рейдов

Во исполнение пункта 1.2 Перечня поручений Губернатора Ленинградской области от 29.02.2016 № 65-1831/16 сотрудниками Администрации муниципальных образований районов Ленинградской области совместно с представителями УМВД России района и специалистами государственной ветеринарной службы проводятся регулярные рейды с целью выявления и пресечения несанкционированного перемещения и неправомерной реализации животноводческой продукции и сырья. В результате проведенных рейдов 05.06.2016 в Ломоносовском районе выявлена несанкционированная реализация без ветеринарных сопроводительных документов рыбной продукции индивидуальным предпринимателем Ивановым О.Н. Сотрудниками полиции ОМВД России по Ломоносовскому району в отношении индивидуального предпринимателя приняты меры по пресечению административного правонарушения, составлен протокол об административном правонарушении.