Смотр-конкурс «Подворье - 2018» состоялся в Гатчинском районе.

21 августа 2018
Смотр-конкурс «Подворье - 2018» состоялся в Гатчинском районе.

17 августа в Гатчинском районе, д. Большие Колпаны состоялся XX смотр-конкурс «Подворье - 2018».

17 августа в Гатчинском районе, д. Большие Колпаны на территории МКУК «Большеколпанский центр культуры, спорта и молодежной политики» состоялся XX смотр-конкурс «Подворье - 2018».

В нем приняли участие владельцы личных подсобных хозяйств и крестьянских фермерских хозяйств Гатчинского района Ленинградской области.

Была организована выставка прикладного творчества и продукции приусадебных участков (овощей, фруктов, мёда, разнообразных трав и цветов).

В рамках XX смотра-конкурса «Подворье - 2018» специалисты ГБУ ЛО «Станции по борьбе с болезнями животных Гатчинского района» осуществляли ветеринарный контроль. Нарушений требований ветеринарного законодательства при проведении мероприятия выявлено не было.