Поздравляем с Днём Ленинградской области!

01 августа 2022
Поздравляем с Днём Ленинградской области!

Уважаемые друзья, земляки, ленинградцы!

От всей души поздравляю Вас с праздником – Днём Ленинградской области. Наш регион славится богатой историей, прославляя героизм и трудолюбие своих жителей. Здесь живут талантливые и целеустремленные люди, благодаря которым Ленинградская область успешно развивается и процветает.

Сегодня Ленинградская область обладает высоким культурным, экономическим, научным, промышленным и инвестиционным потенциалом. И заслужено занимает место среди регионов-лидеров. В регионе поддерживаются и продолжают развиваться стратегически важные направления, начиная от здравоохранения и заканчивая сельским хозяйством. В Ленобласти реализуются масштабные проекты, создаются достойные условия для рождения и воспитания детей, жизни и работы граждан.

Успехи Ленинградской области – это успехи каждого из нас!

Дорогие друзья, спасибо за Ваш труд и поддержку! Желаю каждому крепкого здоровья, мирного неба и безграничного счастья.

С уважением,

начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов.