Василий Герелло станет членом жюри фестиваля «Мы в ответе...»

17 августа 2022
Василий Герелло станет членом жюри фестиваля «Мы в ответе...»

Советский и российский оперный певец, солист Мариинского театра Василий Герелло станет членом жюри областного фестиваля детского и юношеского творчества «Мы в ответе за тех, кого приручили».

Напоминаем, что 1 августа завершился этап отборочного тура, и жюри активно приступило к просмотру песенных, танцевальных и театральных номеров. Всего в адрес Управления ветеринарии поступило более 80 заявок с сольными и коллективными выступлениями детей со всей Ленинградской области.

Подведение итогов фестиваля состоится 1 сентября 2022 года! На официальном сайте будет объявлено решение жюри и названы победители. Напоминаем, что 30 сентября состоится большой гала-концерт, на котором лучшие из лучших выступят на большой сцене и продемонстрируют свои творческие номера.

Награждение победителей и участников заочников тура фестиваля состоится в день гала-концерта. Место проведения будет сообщено участникам дополнительно.

Подробнее о фестивале вы можете ознакомиться в разделе: «Мы в ответе за тех, кого приручили».