Гуманитарную помощь для отряда «Тайфун» передали ветврачи Кировского и Волховского районов

19 сентября 2022

Помогать и поддерживать гуманитарной помощью, нуждающихся в ней граждан, продолжают специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области. Более 30 килограмм продуктов направили для сотрудников отдела специального назначения «Тайфун». Ветеринарные врачи станции по борьбе с болезнями животных Кировского, а также Волховского районов собрали необходимые продукты: молоко, тушенку, пряники, сушки, баранки, воду, а также влажные салфетки.

Ранее врачи уже отправляли около 350 килограммов гуманитарной помощи. За помощь в подготовке отдела специального назначения «Тайфун» Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, личный состав и руководство выражает благодарность начальнику Управления ветеринарии Ленинградской области Леониду Кротову.