«Арена марафон» от серии забегов PushkinRun

17 октября 2022
«Арена марафон» от серии забегов PushkinRun

Специалисты государственной ветеринарной службы преодолели «Арена марафон» от серии забегов PushkinRun и заслуженно получили уникальные медали. Врачи регулярно участвуют в спортивных состязаниях.

Очередные 10 километров пробежали начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов и начальник станции по борьбе с болезнями животных Всеволожского района Руслан Идиатулин. Поздравляем с успешным финишем!

Трасса была проложена в местах формирования ультрасовременного кластера города Санкт-Петербурга с атмосферой престижа, энергией успеха и потрясающими видами на новые доминанты города: Газпром-Арена, Лахта-Центр, Яхтенный Мост. Старт и финиш забегов – на Крестовском острове, вблизи стадиона «Газпром Арена». Маршруты забегов прошли по территории Приморского парка «Победа» и Парка 300-летия Санкт-Петербурга.

Ветеринарные врачи сторонники здорового образа жизни и стараются не пропускать ни одного активного мероприятия, достигая высоких спортивных результатов.