Рабочая поездка Леонида Кротова в Кингисеппский и Сланцевский районы

08 декабря 2022
Рабочая поездка Леонида Кротова в Кингисеппский и Сланцевский районы

Поездки по Ленинградской области помогают оставаться в курсе деятельности государственной ветеринарной службы, отмечать результаты работы, а также следить за происходящими событиями, разбираться в них и при необходимости оперативно реагировать на них. С такими рабочими поездками регулярно выезжает начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов. В этот раз он посетил Кингисеппский и Сланцевский районы.

Леонид Кротов провел осмотр мясокомбинат «Нейма». Агропромышленное предприятие специализируется на убое свиней и крупного рогатого скота, а также производстве охлажденного мяса, мясных полуфабрикатов, колбасных изделий и деликатесов.

Далее начальник Управления провел совещание с коллективом станции по борьбе с болезнями животных Кингисеппского и Сланцевсвкого районов. Ветеринарные специалисты подвели итоги года и наметили задачи на 2023 года. Леонид Кротов поздравил коллектив с наступающими праздниками.

Также на ветеринарной станции состоялась встреча с зоозащитницей Осиповой С.Б., которая хочет организовать приют для животных без владельцев на территории Кингисеппского района. На встрече присутствовали специалисты Управления ветеринарии, а также представители местной администрации. Леонид Кротов отметил, что Управление ветеринарии Ленинградской области окажет содействие в организации и поддержке приюта.

Коллектив ветеринарных станций по всей Ленинградской области активно принимают участие в совместной с МФЦ акцией «Сытый Новый год»! Подробнее по ссылке: «Акция «Сытый Новый год» стартовала в Ленинградской области».