Анонс: Леонид Кротов выступит в прямом эфире с директором МФЦ

09 декабря 2022
Анонс: Леонид Кротов выступит в прямом эфире с директором МФЦ

12 декабря, в 15:00, состоится прямой эфир «Директор МФЦ - на связи!», на котором специалисты обсудят вопросы о безнадзорных животных. На связи с жителями будут директор МФЦ «Мои Документы» Ленинградской области Сергей Есипов и начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов.

Смотреть трансляцию необходимо по ссылке https://youtube.com/@mfclo47.

Специалисты расскажут об использовании сервиса МФЦ по подбору животных из приютов в рамках проекта «Мы в ответе за тех, кого приручили», а также о проведении совместных акций по оказанию помощи бездомным животным.

До конца декабря в Ленинградской области проходит совместная акция «Сытый Новый год» по сбору корма для приютов.

Можно подготовить свои вопросы по теме выпуска, работе Управления ветеринарии и МФЦ. Вопросы можно направить во время эфира или заранее - через социальные сети, WhatsApp 8 (931) 303-36-78 или позвонив по телефону горячей линии (812) 775-47-70.