Ленинградцы активно участвуют в акции «Сытый Новый год»

16 декабря 2022
Ленинградцы активно участвуют в акции «Сытый Новый год»

Коллектив государственной ветеринарной службы совместно с жителями региона активно по всей Ленинградской области принимают участие в совместной с МФЦ акцией «Сытый Новый год»! Традиционная предновогодняя акция по сбору кормов для бездомных животных в приютах стартовала 30 ноября, и продлиться до 31 декабря 2022 года.

Точки сбора кормов организованы на всех государственных ветеринарных станциях, а также в районных центрах «Мои документы». Жители Ленинградской области уже начали приносить корма и подарки для четвероногих и пушистых друзей. По итогам акции весь собранный корм будет передан в приюты.

Справка:

Акция «Сытый Новый год» проходит в Ленинградской области во второй раз и уже становится традиционным и добрым мероприятием перед самым главным праздником страны. В 2021 благодаря активной поддержке жителей региона в приюты было передано свыше двух тонн корма! Подробнее по ссылке: «Акция «Сытый Новый год» по сбору кормов для животных из приютов».