Поздравляем с 80-летием со дня прорыва блокады Ленинграда!

18 января 2023
Поздравляем с 80-летием со дня прорыва блокады Ленинграда!

Уважаемые ленинградцы!

Дорогие ветераны и блокадники Ленинграда!

От всего сердца поздравляю вас со знаменательной, памятной датой – с 80-летним юбилеем со дня прорыва блокады Ленинграда. Серьезное испытание, выпавшее на долю ленинградцев, занимает особую страницу в истории нашей Родины, как символ нескончаемой силы духа и мужества. В кольце врага город на Неве провел 900 страшных и голодных дней. И память о них навсегда будет жить в наших сердцах.

Выказываю безграничную благодарность и низко кланяюсь блокадникам, а также освободителям и отважным защитникам Ленинграда. Искренне желаю вам добра, мирного неба над головой, крепкого здоровья, достатка и благополучия!

Дорогие друзья, будьте сильны духом, имейте мужество и идите по дороге жизни с высоко поднятой головой. Пусть успех сопутствует вам.

С уважением,

начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Л.Н. Кротов.