Поздравляем с юбилеем Каткову Елену Владимировну!

26 января 2023
Поздравляем с юбилеем Каткову Елену Владимировну!

В рамках торжественного события Леонид Кротов прибыл на станцию по борьбе с болезнями животных Тихвинского и Бокситогорского районов и лично поздравил Елену Каткову с юбилеем. Помимо подарков от Управления Леонид Кротов также вручил поздравительный адрес от лица губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

Дорогая Елена Владимировна!

От имени Управления ветеринарии Ленинградской области и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем!

От всей души желаю успешной и стабильной работы на посту руководителя государственной Ветеринарной службы Тихвинского и Бокситогорского районов.

В эту знаменательную дату хочу пожелать только самого наилучшего – больших побед и исполнения заветных желаний. Пусть трудовая деятельность дарит чувство полной самореализации, а жизнь всегда будет яркой и счастливой.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, большой любви, понимания и добра. Оставайтесь такой же очаровательной женщиной и заряжайте своей энергией и энтузиазмом всех вокруг!

С уважением, начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Л.Н. Кротов.