«Лыжня России» 2023: яркий спортивный уикенд провели ветврачи

12 февраля 2023
«Лыжня России» 2023: яркий спортивный уикенд провели ветврачи

Самое массовое спортивное и зимнее мероприятие в России состоялось в эти выходные. «Лыжня России» 2023 собрала сотни тысяч единомышленников по всей стране. Среди любителей зимнего забега на лыжах – специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области во главе с начальником Управления ветеринарии Леонидом Кротовым.

Один из стартов прошел на автодроме «Игора Драйв» по главной гоночной трассе, на снежном покрытии которой подготовили удобную лыжню. Профессионалы и любители могли выбрать дистанцию, проехав один или два круга, протяженностью 5 или 10 километров.

Леонид Кротов по традиции преодолел 5 километров. Заряд бодрости и хорошего настроения, сопроводились яркой медалью, которую главному ветеринарному специалисту Ленинградской области вручили на финише.

Также один из стартов состоялся во Всеволожском районе, на городской лыжной трассе в Румболовском парке у церкви Спаса Нерукотворного образа. Спортивная команда государственной ветеринарной службы приняла активное участие в зимнем забеге. Ветеринарные специалисты преодолели дистанцию и зарядились положительными эмоциями на всю следующую трудовую неделю!