Спортивные выходные: лыжня России и Павловский забег

20 февраля 2023
Спортивные выходные: лыжня России и Павловский забег

Традиционный зимний старт в музее-заповеднике «Павловск» собрал так много гостей, согревая теплой атмосферой и настоящим задором, что никакой мороз не был помехой! Спортивная команда государственной ветеринарной службы Ленинградской области во главе с начальником Управления ветеринарии Леонидом Кротовым преодолела дистанцию в 3 и 10 километров, наслаждаясь пробежкой по прекрасному парку, любуясь зимними пейзажами.

На финише каждый участник получил уникальную медаль. Традиционные марафоны проходят в рамках серии забегов PushkinRun.

Также ветврачи снова вышли на лыжню России! Старт состоялся в Кировском районе, команда ветеринарных врачей преодолела 6 километров снежной трассы!

Спортивные мероприятия и дружная компания являются непревзойдёнными источниками вдохновения для ветеринарных врачей. Выходные использовали по максимуму, во благо здоровья и отличного рабочего настроения.