Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Поздравляем с Днём защитника Отечества!

Дорогие друзья, уважаемые коллеги, Ленинградцы!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества. В Российской Федерации это особо значимый праздник: преданное служение Родине, патриотизм, гражданственность, верность долгу – главные традиции и ценности для всех поколений россиян. Сегодня – эти ценности объединяют нас еще сильнее и вдохновляют на Победу!

Служить Отечеству – значит приносить пользу своей стране, способствовать ее процветанию, где бы вы ни трудились. Пусть ваши силы растут, умения и навыки множатся, достижения превосходят все ожидания. Пусть окружающие радуют, семья дает силы и вдохновение, работа приносит желанные плоды. Мужества вам, силы духа и много удачи!

Желаю идти только вперед, дышать мирным воздухом и любоваться свободным и чистым небом. Всегда оставайтесь надежной опорой для близких и любимых людей. Крепкого здоровья, мира, благополучия и успехов!

С уважением начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов.