Ветврачи отправили гуманитарную помощь для военнослужащих СВО

02 марта 2023
Ветврачи отправили гуманитарную помощь для военнослужащих СВО

Помощь и поддержку участникам и военнослужащим специальной военной операции (СВО) продолжают оказывать специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Сотрудники станции по борьбе с болезнями животных Гатчинского района приобрели и передали в дар военному госпиталю специальное оборудование для хранения биопрепаратов и лекарственных средств. За вклад в качественное и полноценное оказания медицинской помощи раненым, больным и пострадавшим, находящимся на лечении и реабилитации военные медики выразили благодарность ветеринарным коллегам за профессиональную помощь и поддержку.

Также специалисты станции по борьбе с болезнями животных Волосовского района закупили и передали гуманитарную помощь в зону СВО. Так, ветврачи собрали самые нужные вещи: бензиновый генератор, гвозди, набор гаечных ключей, топоры, молотки, кастрюли, штыковые лопаты, газовые баллончики и горелки, а также пять килограммов сала.

Ранее, ветеринарные врачи в преддверии самого сказочного и главного праздника страны, Нового года, поздравили и поддержали военнослужащих. Гуманитарную помощь собрали не только жизненно необходимую и полезную, но и для поднятия настроения (сладкие подарки). Подробнее: «Новогодняя гуманитарная помощь для военнослужащих».

Справка:

Во время специальной военной операции (СВО) очень важна поддержка и помощь, которую оказывают соотечественники военным и мобилизованным гражданам, тем, кто стоит на страже процветания Российской Федерации. Специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области активно оказывают поддержку, обеспечивая солдат и военных вещами первой необходимости, продуктами, а также оборудованием и инструментами.

Среди ветеринарных врачей госветслужбы есть те, кто попал под частичную мобилизацию и отправился на защиту интересов Родины. Ветеринарные специалисты проходят службу на Западном военном округе.

Специалисты государственной ветеринарной службы гордятся мужеством своих коллег. Мобилизованным и их семьям оказывается, и будет оказываться помощь и поддержка.

Подпишитесь на новости