Анонс: VI Съезд фермеров пройдет в Санкт-Петербурге

03 апреля 2023
Анонс: VI Съезд фермеров пройдет в Санкт-Петербурге

7 апреля 2023 года состоится Съезд фермеров на базе Санкт-Петербургского государственного аграрного университета «СПБГАУ». Специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области примут участие и организуют консультационный стенд. На ней участники и гости стенда смогут получить полную информацию о ветеринарных услугах, которые специалисты ветслужбы оказывают аграриям региона.

Также будет представлено специализированное оборудование по дезинфекции, дератизации и дезинсекции, борьбе с борщевиком, агрокоптеры, инструменты для обрезки копыт, анализатор «ЭКОМИЛК» для ветеринарной экспертизы молока и молочных продуктов. Помимо этого специалисты представят мобильные ветеринарные лаборатории с оборудованием для искусственного осеменения крупного рогатого скота и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы, автомобиль ДУК для дезинфекции и многое другое.

Адрес проведения: г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, Петербургское шоссе, д. 2.

Съезд организован ассоциацией крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга (ЛОАФ СПб и ЛО). Начало мероприятия в 10:00.

Подпишитесь на новости