Команда ветврачей заняла второе место на фестивале «Вперед к ГТО»

15 апреля 2023
Команда ветврачей заняла второе место на фестивале «Вперед к ГТО»

Специалисты государственной ветеринарной службы во главе с начальником Леонидом Кротовым заняли второе место в областном фестивале «Вперед к ГТО» среди государственных гражданских служащих Ленинградской области. Спортивное мероприятие прошло на базе учебно-тренировочного центра Кавголово во Всеволожском районе.

На торжественном открытии фестиваля зачитали приветственное слово от губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко: «Сегодня главная задача – не только попробовать свои силы, но и собственным примером привлечь к регулярным занятиям физической культурой и спортом подавляющее большинство жителей региона!»

Закончилась церемония открытия активной общей разминкой под музыку. На фестивале госслужащие проверили свои физические качества в испытаниях комплекса ГТО и эстафете, определили самого меткого в дартсе. По итогам выполнения всех заданий команда ветеринарных врачей заняла второе место в эстафете среди участников.