Анонс: профилактика вирусных заболеваний, распространяемых клещами, грызунами и дикими животными

19 апреля 2023
Анонс: профилактика вирусных заболеваний, распространяемых клещами, грызунами и дикими животными

20 апреля 2023 года в 11:00 состоится пресс-конференция ТАСС, посвященная профилактике вирусных заболеваний, распространяемых клещами, грызунами и дикими животными.

О соблюдении санитарной безопасности в весенне-летний период, профилактике распространения вирусных инфекций расскажут начальник отдела организации мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных, лабораторному мониторингу и ветеринарно-санитарной экспертизе Ольга Кузьмина, а также начальник эпидемиологического отдела Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу Ирина Катаева, главный внештатный специалист эпидемиолог Комитета по здравоохранению Ленинградской области Елена Хорькова, заведующая второго инфекционного отделения Клинической инфекционной больницы им. С.П. Боткина Татьяна Потапова, начальник отдела организации и контроля противоэпизоотических и профилактических мероприятий Управления ветеринарии Санкт-Петербурга Валерия Яшина.

Пресс-конференция пройдет в очном формате. Трансляция будет доступна на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

 Справки и аккредитация:

+7 (981) 820-02-13

tass_spb@tass.ru

Подпишитесь на новости