С Днём рождения, Леонид Николаевич!

25 апреля 2023
С Днём рождения, Леонид Николаевич!

Уважаемый Леонид Николаевич!

Поздравляем Вас с Днём рождения!

Ваш жизненный и трудовой путь, Ваша активная гражданская позиция, Ваш профессионализм помогают Вам в реализации задач, поставленных перед государственной ветеринарной службой Ленинградской области и направленных на обеспечение эпизоотического благополучия не только родного региона, но и всей России. Вы являетесь талантливым и неординарным руководителем, который направляет свои знания, опыт и навыки на служение Отечеству.

Уважаемый Леонид Николаевич, Вы – опора для всего коллектива, пример уникального трудолюбия и ответственной гражданской позиции! Пусть Ваше умение видеть перспективу и мобилизовать все имеющиеся ресурсы для решения самых сложных задач останутся прочным фундаментом для активной и плодотворной работы всей государственной ветеринарной службы Ленинградской области.

Пусть рядом с Вами всегда находятся верные друзья, близкие и любимые люди, поддержка которых придает Вам сил для новых свершений во всех направлениях. Будьте счастливы и всегда любимы, и самое главное – крепко здоровы! 

Только вперёд!

Ваша команда!

Подпишитесь на новости