Поздравляем с 78-й годовщиной Победы!

05 мая 2023
Поздравляем с 78-й годовщиной Победы!

Дорогие ветераны, уважаемые жители Ленинградской области!

Сердечно поздравляю вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом единения нашего народа и беспрецедентного героизма, верности Родине. Подвиг наших дедов, прошедших через огонь, лишения, голод и смерть, навсегда должен остаться в памяти. Мы никому не позволим переписать историю, изменить лица и события. Правда живёт в каждом из нас: в медалях на груди героев, в пожелтевших фотографиях, в морщинках у глаз, в крепко сжимаемой руке друга, в тихой гордости и в знании нашей общей истории.

Низкий поклон вам, дорогие фронтовики, блокадники, труженики тыла, за самоотверженный труд, за Победу, за то, что даже в преклонные годы продолжаете оставаться в гуще общественно важных дел, служа для нас примером беззаветной преданности Родине, высокой нравственности и оптимизма. Пусть подвиги, отвага, мужество вдохновляют людей, а праздник оставляет слезы счастья и трогательную радость в сердцах души!

Желаю всем жителям Ленинградской области здоровья, добра, семейного благополучия, мирного неба над головой и счастья. С праздником Великой Победы, дорогие земляки!

С уважением,

начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид КРОТОВ

и коллектив государственной ветеринарной службы Ленинградской области

Подпишитесь на новости