Ветврачи передали беспилотник для военнослужащих СВО

01 июня 2023
Ветврачи передали беспилотник для военнослужащих СВО

Помощь и поддержку участникам и военнослужащим специальной военной операции (СВО) продолжают оказывать специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области. Сотрудники станции по борьбе с болезнями животных Волосовского района приобрели и передали в дар беспилотный летательный аппарат. БПЛА (беспилотный летательный аппарат) — это техническое устройство, осуществляющее полёт и выполняющее определённые задачи (как промышленные, так и военные) без человека на борту.

Раннее для бойцов и их нужд, участвующих в специальной военной операции (СВО) специалисты государственной ветеринарной службы передали автомобиль УАЗ Патриот.

Справка:

Во время специальной военной операции (СВО) по защите Донбасса очень важна поддержка и помощь, которую оказывают соотечественники военным и мобилизованным гражданам, тем, кто стоит на страже процветания Российской Федерации. Специалисты государственной ветеринарной службы Ленинградской области активно оказывают поддержку, обеспечивая солдат и военных вещами первой необходимости, продуктами, а также оборудованием и инструментами.

Среди ветеринарных врачей госветслужбы есть те, кто попал под частичную мобилизацию и отправился на защиту интересов Родины. Ветеринарные специалисты проходят службу на Западном военном округе.

Специалисты государственной ветеринарной службы гордятся мужеством своих коллег. Мобилизованным и их семьям оказывается, и будет оказываться помощь и поддержка.