Презентационный материал с семинара «Сохранность, профилактика болезней и продуктивное долголетие крупного рогатого скота. Вопросы перемещения племенного скота между Ленинградской областью и Республикой Беларусь»

21 июня 2023

По итогам семинара «Сохранность, профилактика болезней и продуктивное долголетие крупного рогатого скота. Вопросы перемещения племенного скота между Ленинградской областью и Республикой Беларусь» Управление ветеринарии Ленинградской области подготовило презентационные материалы.

Данные материалы направлены руководителям станций по борьбе с болезнями животных районов Ленинградской области, руководителям, ветеринарным врачам, профильным специалистам, специалистам комитета по АПК Ленинградской области.

Подробнее о семинаре можно прочитать по ссылке: «Вопросы по сохранности поголовья и перемещения КРС между Ленинградской областью и Республикой Беларусь обсудили ветспециалисты».