Леонид Кротов на выставке «MVC: Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2023»

22 июня 2023
Леонид Кротов на выставке «MVC: Зерно - Комбикорма - Ветеринария - 2023»

На открытой площадке ВДНХ в Москве проходит XXVIII международная специализированная выставка «MVC: Зерно— Комбикорма —Ветеринария — 2023». На крупнейшем в России, странах СНГ и Восточной Европе отраслевом форуме представлены новейшая техника, технологии, продукция и услуги в агропромышленной сфере.

В мероприятии и деловой программе принял участие начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов и руководитель станции по борьбе с болезнями животных Всеволожского района Руслан Идиатулин. Выставка «MVC: Зерно — Комбикорма — Ветеринария» проводится с 1996 года и является традиционным ежегодным форумом по АПК, пользующимся заслуженным признанием среди специалистов.

В рамках деловой программы состочтся: круглый стол: «Открываем двери нашим коллегам из Китая», аналитическая бизнес-сессия «Лидеры АПК», национальная научно-практическая конференция «Достижения науки для ветеринарной практики», круглый стол «Актуальные вопросы птицеводства: новое законодательство регулирования оборота помета, обеспечение эпизоотического благополучия на птицефабриках».