С Днём Рождения, Ленинградская область!

01 августа 2023
С Днём Рождения, Ленинградская область!

Дорогие друзья, ленинградцы!

Примите самые искренние поздравления с нашим общим праздником – 96-летием со дня образования родной Ленинградской области!

Наш регион богат славной историей. Природа, города, леса и озера – являются одними из самых красивых в России. Наша область обладает высоким экономическим, промышленным, научным и культурным, туристическим потенциалом и несомненной инвестиционной привлекательностью.

В регионе живут талантливые, целеустремленные люди, благодаря энергии и работоспособности которых Ленобласть динамично и успешно развивается. Каждый из нас трудится на благо своей родины, вкладывает силы в ее благополучие.

От всей души желаем Ленинградской области процветания, а ее жителям здоровья, благополучия, крепкого счастья и всего самого доброго.

С уважением, начальник Управления ветеринарии Ленинградской области Леонид Кротов.