Рабочая поездка Леонида Кротова

13 февраля 2024
Рабочая поездка Леонида Кротова

Начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов посетил испытательную ветеринарную лабораторию ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района». Здесь прошли съемки сюжета с телеканалами ЛенТВ24 и Россия на тему профилактика гриппа птиц в Ленинградской области. Леонид Николаевич дал интервью и рассказал, какие меры предпринимают специалисты государственной ветеринарной службы для сохранения эпизоотического благополучия региона по данному опасному заболеванию.

Также Леонид Николаевич провел рабочую встречу с коллективом лаборатории. Обсудили рабочие задачи на 2024 год, особое внимание уделили профилактике гриппа птиц. Далее начальник Управления посетил станцию по борьбе с болезнями животных Волосовского района, где встретился с руководителем и коллективом учреждения. Рабочие поездки в районы Ленобласти помогают оставаться в курсе дел, а также поддерживать рабочую атмосферу в коллективе.