Армейские фотографии специалистов госветслужбы

Армейские фотографии специалистов госветслужбы

В преддверии Дня защитника Отечества государственная ветеринарная служба подготовила фотографии и информацию о коллегах, прошедших службу в Вооруженных силах России.

Главный специалист отдела Управления ветеринарии Ленинградской области Левченко Владимир Васильевич служил в Внутренних войсках, специальность - стрелок (Ростовская область, Казачьи Лагери, 1994 - 1995)

Главный специалист отдела Управления ветеринарии Ленинградской области Хабаров Александр Иванович 22 года служил в Вооруженных силах: на Тихоокеанском флоте (11 лет) и на Ленинградской военно-морской базе (11 лет). Подполковник ветеринарной службы.

Ведущий специалист отдела Управления ветеринарии Ленинградской области Якобсонс Андрей Марисович служил в Федеральной Пограничной службе (Сосновый Бор, 1999 - 2000)

Администратор программно-технического комплекса сектора правового сопровождения, информатизации и делопроизводства Ганчиков Сергей Владимирович (справа) служил в войсковой части 02040 (г. Кронштадт 1989-1991).

Начальник ГБУ ЛО «Ленинградский противэпизоотический отряд» Шутов Егор Эдуардович (справа) служил в мотострелковой бригаде (Куба, 1988 - 1989 гг.)

Заместитель начальника ГБУ ЛО «СББЖ Кироского и Тосненского районов» по Тосненскому району Урсов Петр Иванович служил в Внутренних восках (Черновская область, г. Кировград, 1982 - 1984)

Начальник ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» Мизерный Сергей Борисович служил в войсках противовоздушной обороны (Горьковская область, лейтенант запаса, 1983 - 1985)

Юрисконсульт 1 категории ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» Чиркина Любовь Александровна служила в Внутренних войсках Министерства внутренних дел российской Федерации (сейчас Росгвардия), 2008 - 2011

Заместитель гл. бухгалтера ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» Ковалевич Дмитрий Евгеньевич служил в Отдельном гвардейском батальоне связи 27 гвардейской мотострелковой дивизии (2007 - 2010)