Антикоррупционное совещание в Смольном

05 марта 2024
Антикоррупционное совещание в Смольном

В Смольном изучили порядок и особенности предоставления руководителям государственных учреждений Ленинградской области сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в 2024 году. С докладом на эту тему выступили представители Управления профилактики коррупционных и иных правонарушений Правительства Ленинградской области.

На совещании присутствовали специалисты Управления, начальники станций по борьбе с болезнями животных, противоэпизоотического отряда во главе с начальником Управления ветеринарии Ленинградской области Леонидом Кротовым.

Цель мероприятия проинформировать и разъяснить вопросы по теме, а также обеспечить формирование у государственных служащих нетерпимости к коррупционному поведению и осуществить профилактику подобных правонарушений.