Светлая память Турушевой Светлане Алексеевне

12 марта 2024
Светлая память Турушевой Светлане Алексеевне

С прискорбием сообщаем, ушла из жизни Турушева Светлана Алексеевна​, ветеринарный врач, эпизоотолог ГБУ ЛО «СББЖ Ломоносовского района». Она была специалистом с большим стажем и богатым опытом практической работы. 

Светлана Алексеевна родилась 2 декабря 1965 года в городе Кизел Пермской области. В 1997 году окончила Кировский сельскохозяйственный институт по специальности ветеринария. Прошла трудовой путь от доярки до ветеринарного врача.

Светлана Алексеевна в 1990 году работала бригадиром по животноводству в совхозе «Быковский».

С 1992 по 1995 гг. – доярка, учетчик в совхозе «Угорский».

С 1997 по 2005 гг. – ветеринарный врач ЗАО «Заречье».

С 2005 по 2007 гг. – ветеринарный врач Кировской областной СББЖ.

С 2007 по 2011 гг. – ветеринарный врач-гинеколог, телятница ОАО «Племенной завод «Лесное».

С 2011 года Светлана Алексеевна работала ведущим ветеринарным врачом-эпизоотологом ГБУ ЛО «СББЖ Ломоносовского района». Отличалась профессиональным подходом к выполнению своих должностных обязанностей, постоянно повышала уровень своих знаний и навыков в области ветеринарии.

Была способна в короткие сроки справляться с большим объемом работы, качественно работала с документами, имела индивидуальный стиль общения, в короткие сроки осваивала технические средства, обеспечивающие повышение производительности труда и качество работы. Светлана Алексеевна имела способности к творчеству, активно участвовала в общественной жизни коллектива.

Светлана Алексеевна всегда готова была прийти на помощь и дать квалифицированный совет. Большой жизненный опыт, многолетней успешной практической работы, разносторонние и глубокие познания и активная жизненная позиция снискали заслуженное уважение коллег и населения.

Светлая память… Соболезнуем родным, близким и коллегам...

Подпишитесь на новости