Леонид Кротов выступил на занятии «Муниципальной школы» ЗАКСа

Леонид Кротов выступил на занятии «Муниципальной школы» ЗАКСа

Начальник Управления ветеринарии Леонид Кротов выступил с докладом «О регистрации домашних животных на территории Ленинградской области» на занятии «Муниципальной школы». Он рассказал о реализации областного закона №109-оз «О содержании и защите домашних животных на территории Ленинградской области», который дополнен новыми требованиями к содержанию домашних питомцев, а также их идентификации.

С приветственным словом выступил председатель Законодательного собрания Сергей Бебенин. Он напомнил, что 20 марта областной парламент отметил свое 30-летие и проинформировал, что 27 марта на очередном заседании будут приняты первые в этом году поправки в областной бюджет. В работе Школы приняли участие около ста депутатов муниципальных образований со всей Ленинградской области.

Источник: www.lenoblzaks.ru