Пресечена незаконная деятельность

10 января 2014

по убою овец

По результатам надзорных мероприятий, проведённых специалистами государственной ветеринарной службы, в Лужском районе Ленинградской области пресечена незаконная деятельность организации осуществлявшей убой мелкого рогатого скота в арендуемых, приспособленных помещениях бывшего животноводческого комплекса.

Ранее, данная организация за перевозку сельскохозяйственных животных без ветеринарно-сопроводительных документов уже привлекалась к административной ответственности по ч. 2 ст. 10.6 КоАП РФ в виде наложения штрафа на сумму 300 тыс. руб.

В соответствии с предписанием о прекращении незаконной деятельности, выданным организации специалистами государственной ветеринарной службы Ленинградской области, собственником помещений принято решение о расторжении договора аренды.