Благодарность специалистам государственной ветеринарной службы Ленинградской области от Администрации района

16 января 2017

Глава администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е. Ю. Фараонова выразила благодарность Управлению ветеринарии Ленинградской области за профессиональную помощь, оперативность и ответственное отношение к своим обязанностям специалистов государственной ветеринарной службы Гатчинского района: начальника ГБУ ЛО «СББЖ Гатчинского района» Мизерного С.Б. и заместителя начальника Земко М.Г. во время проведения универсальной ярмарки «Новогодняя» в период 15 – 18 декабря 2016 года по адресу г. Гатчина ул. Чехова д. 8а.

Специалисты государственной ветеринарной службы и сотрудники администрации Гатчинского района готовы к дальнейшему сотрудничеству в проведении совместных мероприятий по недопущению проникновения на потребительский рынок недоброкачественной продукции.