Урок доброты для первоклассников

24 апреля 2023
Урок доброты для первоклассников

С раннего возраста необходимо формировать у детей представления о добре, доброте, о хороших, добрых поступках. Научить детей нравственным понятиям: доброта, вежливость, воспитывать взаимоуважение, вежливое обращение, способность чувствовать, понимать себя и другого человека.

С этими целями и задачами ветеринарные врачи станции по борьбе с болезнями животных Гатчинского района провели урок доброты для первоклассников МБОУ Гатчинской средней общеобразовательной школы № 4 с углубленным изучением отдельных предметов.

Справка:

В 2023 году ветеринарные специалисты продолжают проводить семинары и конференции для коллег, а также любимые всеми школьниками уроки доброты и экскурсии на ветеринарные станции. Подробнее: Год Команды знаний!

Уроки доброты и экскурсии проходят во всех государственных ветеринарных клиниках Ленинградской области. Мероприятия организуются по заявкам учебных учреждений. Обратиться можно на любую районную станцию. Контакты ветеринарных станций по ссылке.

Уроки доброты проводятся в рамках проекта «Защита животного мира» от партии Единая Россия.