Совещание с представителями садоводческих массивов Всеволожского района

18 апреля 2017 года в администрации Всеволожского района состоялось расширенное совещание с главами районных председателей садоводческих массивов Всеволожского района.

Вниманию участников совещания был представлен доклад Кротова Л.Н. на тему: «О мерах профилактики возникновения особо опасных болезней, общих для животных и человека». Обсуждались такие вопросы как вакцинация животных против бешенства, опасность несанкционированной торговли, отлов, стерилизация и чипирование бродячих животных.

Слушателям в количестве 45 человек доведена информация об опасности распространения инфекционных болезней сельскохозяйственных животных и птиц на территорию Всеволожского района Ленинградской области, выданы тематические демонстрационные материалы для размещения их на стендах и информационных досках в садоводствах.

Участники совещания обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и обмена информацией в рамках профилактики возникновения и распространения инфекционных болезней животных на территории Всеволожского района Ленинградской области.